Реши уравнение (х+52.345):201=345,(у-807)*259=92.204помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Дмитрий.

Так вот на :

(x+52.345):201=345

(x+52.345)=345*201

(x+52.345)=7.245

x=52.345-7.245=45.100