Решить уравнение (у-807)×259=92204


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Мария.

Ответ:

1163

Пошаговое объяснение:

(у-807)×259=92204

у-807=92204:259

у-807=356

у=356+807

у=1163