28 - 32 x равно - 48 - 51 XПомоги пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Илья.

-4

Пошаговое объяснение:

-32х + 51х = -48 - 28

19х = -76

х = -76 : 19х

х = -4

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

28-32х=-48-51х

Пошаговое объяснение:

ЕШШПШРЩНШРШН