-1целая 7дробь8 ×1 1дробь3​


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

 - 1 \frac{7}{8}  \times 1 \frac{1}{3}  =  -  \frac{15}{8}  \times  \frac{1}{3}

Сокращаем 15 и 3, на 3 .

И ответ:-5/8

( / черта дроби)