Уравнение (109001-x)*10=431020


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Алина.
109001 - x = 431020 : 10
109001 - x = 43102
x = 109001 - 43102
x = 65899
Отвечает Самсонова Виктория.

(109001-х)*10=431020

109001-х=431020:10

109001-х=43102

х=109001-43102

х=65899

_________________

(109001-65899)*10=431020

431020=431020

Надеюсь помогла