1. Найди значения выражений с переменными. a+ba.bа25 9 70 8 100b8 615 904 ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

A+B=

25+8=33, 25+615=640, 25+90=115,

9+8=17, 9+615=624, 9+90=99

70+8=78, 70+615=685, 70+90=160

8+8=16, 8+615=623, 8+90=98

100+8=108, 100+615=715, 100+90=190

A*B=

25*8=200, 25*615=15375, 25*90=2250,

9*8=72, 9*615=5535, 9+*90=810

70*8=560, 70*615=43050, 70+*90=6300

8*8=64, 8*615=4920, 8*90=720

100*8=800, 100*615=61500, 100*90=9000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лебедев Павел.
А+В=100:4=25................