Укажіть найменше спільне кратне чисел 14 і 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Відповідь:70

Покрокове пояснення:

14=2*7

10=2*5

НСК=2*7*5=70

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2