Решить систему уравнений способом сложения { x+y=64{ x - y = 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.

Ответ:

Х+у+х-у=64+28

2х=92

Х=92:2=46

46+у=64

У=64-46

У=18

Ответ (46:18) в скобках точка с запятой между цифрами.

Отвечает Байдолданова Нурай.

Ответ: х=46  у=18

Пошаговое объяснение:64+28=92

х+у+х-у=92

92:2=46

х=46

64-46=18

у=18