Помогите срочно!!!!! Даю 10 баллов Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 1,5см, что

составляет 3/20 его длины, а высота составляет 57% длины. Вычислите объём параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.

Ответ:

85,5

Пошаговое объяснение:

1,5:3*20= 10( СМ)- длинна

10:100*57=5,7( см)- высота

1,5*10*5,7=85,5 ( см3)