41__ ÷5 Ето надо решить(Одна целая четыре пятых поделить на пять)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.

Если я поняла правильно задание, то вот:

1 4/5: 5= 9/25=0, 36

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

9/25

Пошаговое объяснение: