Теңдеуді шеш.95 + 540 : k = 104​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашкирко Кира.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

95+540:k=104

540:k=104-95

540:k=9

K=540:9

K=60

95+540:60=104

104=104

Отвечает Маратканов Ростислав.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

95+540=635

635:60=104