1)y-0,25=9,75 2)7-c=6,85 3)0,06+b=0,07


Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.

y - 0 .25 = 9.75 \\ y = 9.75 + 0.25 \\ y = 10

7 - c = 6.85 \\ c = 7 - 6.85 \\ c = 0.15

0.06 + b = 0.07 \\ b = 0.07 - 0.06 \\ b = 0.01

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:

1. у = 10

2. с = 0,15

3. b = 0,01

Пошаговое объяснение:

1) y - 0,25 = 9,75 ;     у = 9,75 + 0,25 ;     у = 10

Проверка: 10 - 0,25 = 9,75

2) 7 - c = 6,85 ;          с = 7 - 6,85 ;           с = 0,15

Проверка: 7 - 0,15 = 6,85

3) 0,06 + b = 0,07 ;   b = 0,07 - 0,06 ;     b = 0,01

Проверка: 0,06 + 0,01 = 0,07