Задача 1. В саду росло 3 куста смородины. Садовник посадил ещё 4 куста. Сколько кустов смородины

растёт в саду? Задача 2. На тарелке лежало 6 пирожков. Надя съела 3 пирожка. Сколько пирожков осталось на тарелке? Задача 3. У Лены было 6 карандашей. Мама купила ещё 4 карандаша. Сколько карандашей стало у Лены? Задача 4. В коробке лежало 9 конфет. Саша съел 3 конфеты. Сколько конфет осталось в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

1. 7

2. 3

3. 10

4. 6

Пошаговое объяснение:

...............б

Отвечает Шипулина Софья.

Ответ:

1. 3+4=7 кустов смородини растёт в саду.

2.6-3=3 пирожков в тарелке

3. 6+4=10 карандашей у Лены.

4. 9-3=6 конфет осталось в коробке

Пошаговое объяснение: