В кубе ABCDA,B,C,D, сторона основания равна 5 см. Найдите площадь боковой поверхности куба.​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

100 см²

Пошаговое объяснение:

площадь боковой поверхности куба = 4*5² = 4*25 = 100 см²