18-7x=4 уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.

Ответ:

18-7х=4

18-4=7х

14=7х

х=2

Отвечает Ракинцева Ксюша.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

18-7x=4

-7x=-14

x=-14/-7

x=2