В 103. Купили 3 пакета семян тыквы, по 200 г в каждом, и 3 пакета семян укропа, По 100 r. сколько

граммов больше купили семян тыквы, чем се- Мян укропа? каждом. На +24

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрулин Тимур.

Ответ:

семян тыквы на 300 больше

Пошаговое объяснение:

1)200×3=600

2)100×3=300

3)600-300=300

Ответ: Семян тыквы на 300 больше чем семян укропа