Найдите пропущенные числа :2 :5 :10 б :2 :3 :5 :10 ->1​


Ответы на вопрос

Отвечает Трыкова Ника.

Пошаговое объяснение:

2*5*10=100

100/2=50

100/5=20

100/10=10

2*3*5*10=300

300/2=150

300/3=100

300/5=60

300/10=30