Обчисліть вираз 11/18-5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

 \frac{11}{18}  -  \frac{5}{12}  =  \frac{2 \times 11 - 3 \times 5}{36}  =  \frac{7}{36}