на полке стояло 10 книг на испанском языке на английском на 23 книги больше чем на испанском А на

французском языке на 11 книг меньше чем на английском Сколько всего книг стояло на полке​

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.

Ответ:

65 Книг

Пошаговое объяснение:

10 + 23 = 33 (Англ)

33 - 11 = 22 (Франц)

22 + 33 + 10 = 65 Всего

Отвечает Сощин Максим.

10+23=33 книг (на англ)

33-11=22 книг(на на фран)

10+33+22=65 книг