Куртка стоила 60 000 тг позже цена снизилась до 45 000 тг. найди процент скидки помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

60000-100проц.

45000-х проц

х=(45000×100)/60000=75

100-75=25 проц скидка