цена куртки сначала подорожал на 5% потом снизилась на 45% теперь Куртка стоит 40320 тенге сколько

изначально стоил куртка с решением пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Елена.

Ответ:

67200

Пошаговое объяснение:

100+5=105%

105-45=60%

40320÷60=672

672*100=67200