Выполни умножение 33×2 постепенно: 33×2=(?+3)×2=?+?=?(?-неизвестно какое число) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Настя.

Ответ:

66

Пошаговое объяснение:

33×2=(30+3)×2=60+6=66

Отвечает Каналбаева Асель.

Ответ:

66

Пошаговое объяснение:

33×2=(30+3)×2=33+33=66