Я вині шити приклад (756-4x):13=16


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Даша.

Ответ:

137

Пошаговое объяснение:

756-4х/13=16

умножить Оби часть на 13

756-4х=208

-4х=208-756

-4х=-548

разделить на -4

х=137