1 Вспомни разные способы умножения числа на произве- дение. Великий шёлковый путь многие века

обеспечивал диалог культур и цивилизаций Европы и Азии. По этому пути часто проходили караваны верблюдов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.

Ответ:

a*(b*c)=(a*b)*c=(a*c)*b

это 1-4 класс я что то не могу это сказать это скорее всего 5-9 кассы

Отвечает Струдзюмова Екатерина.

Ответ:

a*(b*c)=(a*b)*c=(a*c)*b

Пошаговое объяснение: