Рассчитайте массу брома, который потребуется для взаимодействия с 20 г пропена, если практический

выход составляет 85%.

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Женя.

Ответ:

2 8/17

Объяснение:

85%=85/100

1)20:85/100=200/85=2 40/85=2 8/17