1 Вспомни разные способы умножения числа на произведение.Великий шелковый путь многие века

обеспечивал диалогкультур и цивилизаций Европы и Азии По этому пути частопроходили караваны верблюдов.AnoДва множителя можно заменить их произведениемa - (bc) = (ab)-с s (а.с) - bМАМА А А А А МАМАПосчитай верблюдов разными способами.СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артем.

Ответ:

A*(b*c)=(a*b)*c=(a*c)*b

Пошаговое объяснение: