Помогите срочно -8 3/8 + 7,75 5,2+(-4 1/3) 3 2/7+(-1,25) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Балдичева Полина.
-8 3/8+7,75= -16 1/8
5,2+(-4 1/3)= 4,7
3 2/7+ (-1,25)= 2 1/28