(Запиши целое число): 5 1/2:5/10 =


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

5 1/2:5/10 =21/2*10/5=21

Отвечает Загуляева Антонина.
=5,5÷0,5=11
Ответ: 11