Зведіть до стандартного виду одночлен ab³ x 2a²b​


Ответы на вопрос

Отвечает Космынин Костя.

Ответ:

ab³×2a²b=2a³b⁴

Пошаговое объяснение:

1) a×a²=a¹+²=a³

2) b³×b=b³+¹=b⁴