(3,2a²b-0,2a²b)×1/3ab³+12a¹⁰b⁵:(1/3a⁷b) решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трей Мия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3,2a²b-0,2a²b)×1/3ab³+12a¹⁰b⁵:(1/3a⁷b)=

3a²b×1/3ab³+12a¹⁰b⁵:(1/3a⁷b )=a³b⁴+36a³b⁴=37a³b⁴

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

37a³b⁴

Пошаговое объяснение:

3a²bˣ(1/3)ab³+12¹⁰b⁵ˣ(3/a⁷b)=(1+12ˣ3)a²ˣab³ˣb=37a²ˣab³ˣb=37a³b⁴