Реши рациональным способом17*2*8*125


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.

Ответ:

(2*125)*(17*8)=34000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

125*8*17*2=34000

Пошаговое объяснение:

1)126*8=1000

2)17*2=34

3)1000*34=34000