СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 333 р. 9 к. :9, 27 м 6 см : 6, 61 т 2 ц × 8, 54 т 6 кг : 6


Ответы на вопрос

Отвечает Акатьев Илья.
Я не совсем понял вопрос, но видимо нужно написать все это в цифрах
1) смотря в метрах или сантиметрах( что написано после 9м/см?)
2)61т 2ц=62.200*8=497600кг
3)54 т 6 кг=54006/6=9001кг