Вычесли корень уравнения:1,32у+12+8,5=(2+8,5)-8,68у​


Ответы на вопрос

Отвечает Стычинская Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,32у + 12 + 8,5 = (2 + 8,5) - 8,68у​

1,32у + 20,5 = 10,5 - 8,68у

1,32у + 8,68у = 10,5 - 20,5

10,18у = -10

у = -10 : 10,18

у = -0,98