X : 4 + 5 = 16 какое решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Даниил.

Ответ: х=44

Пошаговое объяснение:

x:4+5=16

х:4=16-5

х:4=11

х=11*4

х=44

Отвечает Прудкий Макс.

Ответ:

1/4x+5=16

1/4x=16-5

1/4x=11

X=44