Числа 5/a і 0,8 - взаємно обернені Знайдіть а


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8 = 8/10 = 4/5

5а і 4/5 взаємно обернені

а=4