Знайдіть 3/8 від 20 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Граф Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 * 3/8 = 60/8 = 7(4/8) = 7(1/2)

Отвечает Невоструев Алексей.

Ответ:

20:8 = 2.5

2.5 * 3 = 7.5

Пошаговое объяснение: