В школе в трёх третьих классах учится 82 ученика. В классах 3 "А" и 3 "Б" -- 53 ученика. В классах

3 "Б" и 3 "В" -- 56 учеников. Сколько учеников в каждом классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Симбиркина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 82-53=29(учеников)-в 3 "В"

2) 82-56=26(учеников)-в 3 "А"

3) 82-(29+26)=27(учеников)-в 3 "Б"