Обчисли4/7+2/5; 7/12-5/9; 4/27×9/16; 12/35÷2/5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

4/7+2/5=34/35,

7/12-5/9=1/36

4/27•9/16=1/12

12/35÷2/5=6/7

Не люблю решать дроби, но рад помочь тебе