Дробь- / ) 12/17*t=4/7*24/51 - решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Довгялович Настя.
Т=(4*24/7*51)Это дробь):12/17
(4*24*17)/(7*51*12)=т
т=8/21