Вычислите: -7*(-6)+17; -27:(-3)-10; -4*(-3):12;


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.
-7*(-6)+17=42+17=59;
-27:(-3)-10=9-10=-1;
-4*(-3):12=12:12=1;
Отвечает Ясінська Таня.
42+17=59
9-10=-1
12:12=1