Найдите произведение 20/27 и 18/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Александра.

Ответ:

20*27= 540

18*35=630

Пошаговое объяснение:

....

Отвечает Стахейчук Юлия.

Ответ: 20*18/(27*35)=4*2/(3*7)=8/21.

Пошаговое объяснение: