Длины сторон треугольника пропорциальны числам 4,9,6. Найдите длины его сторон, если длина

наибольшей равна 36см​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилина Юлиана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36÷8=4см 1 часть

4×4=16см 1 сторона

4×6=24см 2 сторона

36 см 3 сторона