Длины сторон треугольника пропорциальны числам 4,9,6.Найдите длины его сторон, если длина

наибольшей равна 36см​

Ответы на вопрос

Отвечает Фаязов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36÷9=4см 1 часть

4×4=16см 1 сторона

4×6=24см 2 сторона

36см 3 сторона