4 ч = … мин 2 мин 34 с = … с 36 км = … м 18 дм = … м … дм 7 т = … кг 3 600 г = … кг … г Переведите


Ответы на вопрос

Отвечает Нурова Азиза.

Ответ:

4ч=240мин 2мин 34с=154с.

Отвечает Вершинин Антон.

1час=60мин

4ч=4*60=240мин

1мин=60с

2мин 34с=120с+34с=154

1км=1000м

36*1000=36000м

1дм=0,1м

1,8м,18дм

1т=1000кг

7т=7000кг

1г=0,001

3600г=3,6кг,3600г