Даны точки А(6;-3;5) и B(7;8;9) найдите координаты и модуль вектора ав


Ответы на вопрос

Отвечает Іващенко Вікторія.
\vec{AB}=(7-6;\;8-(-3);\;9-5)=(1;\;11;\;4)\\\\|\vec{AB}|=\sqrt{1^2+11^2+4^2}=\sqrt{1+121+16}=\sqrt{138}