3 1/3 * 2 1/4 * ( - 1/2) * 4/5 умоляю спасайте за ранее спс огромное


Ответы на вопрос

Отвечает Лущ Даниил.
3 1/3*2 1/4*(-1,2)*4/5=-3
3 1/3*2 1/4=15/2=7 1/2
7 1/2*(-1/2)=-15/4=-3 3/4
-3 3/4*4/5=-3/1=-3