Представьте в виде неправильной дроби 12 5/6, 8 1/9представьте в виде смешанного числа 51/7,

47/10 дам 30 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Новопавловский Вадим.

Ответ:

неправильная дробь:

77/6

73/9

смешанное число

7 \frac{2}{7}

4  \frac{7}{10}

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

12 5/6=77/6

8 1/9=73/9

51/7=7 2/7

47/10=4 7/10 или 4,7