Площадь фермерских угодий 450 га. Под картофелем занято 40% всей площади. Сколько гектар занято

под картофелем? Пожалуйста помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.

Ответ:

180 гектар занято под картофель

Пошаговое объяснение:

450 -- 100%

х -- 40%

450÷100=4.5 (1%)

4.5×40=180 гектар занято под картофель