турист за некоторое время прошёл 8 км. какое расстояние проедет за тоже время всадник, скорость

которого в 4 раз больше скорости туриста

Ответы на вопрос

Отвечает Новокшонов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

По условию скорость всадника в 4 раза больше скорости туриста, отсюда следует, что и  расстояние соответственно  будет в 4 раза больше

8 * 4 = 32 км проедет всадник за тоже время

Отвечает Максимова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если турист прошёл 8 км, а скорость всадника в 4 раза больше, тогда всадник проехал в 4 раза больше:

8 * 4 = 32 (км) - проехал всадник

Ответ: 32 км