Высота рябины 4/9 высоты берёзы. Найдите высоту берёзы, если высота рябины 2 М Помогите

пожалуйста, срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Яновский Арсений.

Ответ:

4,5

Пошаговое объяснение:

2÷4*9=0,5*9=4,5

ответ 4,5 м

Отвечает Демидова Даша.

Ответ:

2:4/9=2/1*9/4=18/4=4 2/4=4 1/2=4,5 метров высота березы.

Пошаговое объяснение:

2 0